Следите за нами в социальных сетях:

Блог

Преимущества термосайдинг

Термосайдинг (далее «Термопанели») — это декоративная облицовочная плита для фасадов домов с фактурой натурального камня. Термопанель представляет из себя фасадный утеплитель с нанесенным армирующим декоративным покрытием на основе мраморной крошки.

6 причин, почему термопанели лучшая фасадная облицовочная система:

1) Красота и стиль

Термопанели на фасаде дома имитируют облицовку из плит природного камня; это позволяет придать дому стиль и изящество.

2) Прочные

Финишный слой на основе мраморной крошки обеспечивает высокую прочность термопанелей, и сохраняет панели от физических и атмосферных воздействий.

3) Легкие

Термопанели очень легкие (всего 9кг/м2) и не нагружают фасад. Это позволяет применять облицовку из термопанелей практически на любые здания, не опасаясь за сохранность целостности конструкции.

4) Утепление

В основе термопанелей используется фасадный утеплитель толщиной 50-200 мм. Стандартно применяется утеплитель толщиной 50мм, при необходимости можно увеличивать до 200 мм. Таким образом дополнительное утепление фасада не требуется.

5) Невысокая цена

Так как термопанели почти полностью изготавливаются на конвейере, это обеспечивает минимальную цену по сравнению с другими фасадными системами.

6) Простой и экономичный монтаж

Термопанели монтируются очень быстро (обычно это 7-9 дней на средний 2х этажный дом). Так как система монтажа очень простая, то цена за кв.м. работы в среднем 600 руб., что в 2-4 раза дешевле, чем система мокрого фасада. В отличии от многих облицовочный материалов, термопанели можно монтировать при низких температурных условиях (до -15С). Панели можно заказать в готовом цвете или покрасить после монтажных работ. Предлагаем вам ознакомиться так же с более подробным описанием  продукта термопанели (краткий обзор рынка).

Материалы Цена за монтаж  Сроки монтажа
Клинкерная плитка 1250р/м2 40 дней
Мокрый фасад 1100р/м2 25 дней
Термопанель 990р/м2  12 дней

Получите бесплатную консультацию по номеру: 8 (800) 555-98-35

Автор статьи:

Александр Кочетков

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Мы соблюдаем политику конфиденциальности личных данных. Ваш телефон не будет передан третьим лицам.